30 июня 2015 
Рейтинг: 0

Детский праздник от Holiday Inn пройдет в Сокольниках

4 июля с 12 часов сеть отелей Holiday Inn приглашает детей на праздник.

Мероприятие пройдет на Солнечной Поляне в парке «Сокольники». Дети смогут посоревноваться в выносливости и сообразительности, испытать свою силу воли во время игровых спортивных состязаний, а самые маленькие гости праздника — проявят свои творческие способности в мастерской по росписи картонных домиков.

Пока дети будут наслаждаться активным отдыхом под присмотром профессиональных аниматоров, родители смогут приятно провести время в специальной комфортной зоне с мягкими пуфами и прохладительными напитками. Вход на праздник свободный.

Организатор праздника — Holiday Inn, одна из крупнейших сетей отелей, известная своим особенным отношением к юным путешественникам: все дети в возрасте до 12 лет включительно живут и питаются в отелях Holiday Inn по всему миру бесплатно в случае размещения в одном номере со взрослым. Сегодня маленьких путешественников ждут в 1154 отелях в самых разных странах: от солнечной Испании, известной своими пляжами, Великобритании, знаменитой средневековыми замками, до экзотических побережий Индии и Австралии.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв