21 мая 2015 
Рейтинг: 0

Начинается сезон летних концертов для малышей

23 мая проект "Концертини" открывает сезон летних концертов в парке для малышей от 0+.

23 мая 11:00 БОССА-НОВА В ПАРКЕ для детей 0+ с гр.Oran Juzz

Проект «Концертини» открывает летний сезон концертов для взрослых с детьми с рождения под открытым небом в парке Фили. Перед малышами выступит группа Oran Juzz — это тёплое акустическое звучание, красивый вокал, совмещение мелодизма и пульсации, основанной на ритмах бразильской самбы, босса-новы и фанк музыки. В репертуаре группы (вокал, гитара, перкуссия, саксофон) – собственные песни на русском и английском языках, инструментальные композиции и аранжировки известных мировых хитов.

OranJuzz
Группа активно выступает в джаз-клубах Москвы, записала диск и синглы, а для проекта подготовила легкую программу, которая понравится как взрослым, так и самым маленьким. Малыши познакомятся с экзотическими инструментами, попробуют себя в роли музыкантов. Концерт под открытым небом будет проходить в одном из самых «малышовых» парков Москвы: множество детских площадок, удобные дорожки для колясок и самокатов, спуск к реке с городским пляжем. На площадке летнего кинотеатра зрителям будет комфортно в любую погоду: высокий навес укроет вас от солнца и дождика (если вдруг такой случится). И, конечно, на ней будут действовать все «правила» Концертини: малышам можно свободно двигаться во время концерта, танцевать, подпевать и участвовать в интерактивных заданиях музыкантов.

Место проведения: Филевский парк, площадка летнего кинотеатра — расположена на главной аллее парка, парковка и ближайший вход с ул.Барклая, д.22, м.Багратионовская.
Стоимость билетов: взрослый 500 р., детский 300 р. Необходимо приобретать билеты на ребенка любого возраста.
Регистрация участников. Вам придет подтверждение о бронировании места на указанный e-mail в течение суток.
Видео группы 

24 мая в 11:30 ОПЕРА МАЛЫШАМ 0+ в G8-Club (Рублево-Успенское ш., Горки-8)

24 may Opera small
На концерт приглашают малышей от 6 мес. в сопровождении взрослых, гости смогут познакомиться с прекрасным миром классической музыки и оперы. Вы услышите известные арии из самых популярных опер: Моцарта, Пуччини, Генделя, из мюзикла Cats, а также нежные русские романсы Алябьева и Глинки в исполнении лауреатов межд.конкурсов.
Участники концерта: Н.Риттер (сопрано), — обладатель эпитета «серебряный голос», участница проекта Opera Night, творческих проектов дирижеров В. Спивакова, М. Плетнева и др., приглашенная солистка передачи «Романтика Романса» на телеканале «Культура»; А.Гудкова (виолончель) виртуозно исполнит вариации Паганини на одной струне; Н.Покровская (фортепиано). Программа составлена с учетом детского восприятия.

IMG_2414

Место проведения: Картинная галерея G8-Club (Горки-8), Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., Горки-8, 275 (Здание м-на Перекресток, Галерея G8 на 2 эт.).
Стоимость билетов: взрослый 1500 р., дополнительно за каждого взрослого 500 р., дети бесплатно.
Регистрация участников 

31 мая 11:30 БАЛКАНСКИЙ ОРКЕСТР BUBAMARA В ПАРКЕ для детей 0+

 Bubamara02

Жизнерадостная группа BUBAMARA Brass Band выступит на очередном концерте под открытым небом в парке Фили
ВНИМАНИЕ! На этот концерт проводится розыгрыш билета. Подробнее

«Bubamara Brass Band» — это потрясающая позитивная энергетика. В репертуаре оркестра – задорные мелодии, известные по фильмам Эмира Кустурицы, традиционная цыганская балканская музыка, а также драйвовые авторские композиции на духовых инструментах в стиле balkanstyle.

В переводе с сербского «бубамара» означает «божья коровка». Это название своему коллективу дал саксофонист Александр Каштанов, вдохновленный яркой музыкой балканского народа. Свои композиции Bubamara Brass Band творит сама – почти все тексты в репертуаре коллектива написана (сначала по-русски, а затем переведены на сербский) Александром Каштановым. Он же является автором музыки Bubamara Brass Band. Оркестр активно выступает в клубах Москвы, участвовал в фестивалях (Московский Международный Кинофестиваль, Этнолайф, Усадьба-Джаз, Дикая мята и др.). Состав оркестра: вокал, саксофон, труба, туба, аккордеон, барабан.

Место проведения: Филевский парк, площадка летнего кинотеатра — расположена на главной аллее парка, парковка и ближайший вход с ул.Барклая, д.22, м.Багратионовская.
Стоимость билетов: взрослый 600 р., детский 400 р. Необходимо приобретать билеты на ребенка любого возраста.
Регистрация участников 
Видео  

instrument01

Афишу будущих концертов для малышей проекта «Концертини» смотрите на сайте concertiny.ru и ВК
Дополнительная информация по тел.+7 (965) 205 05 44 


 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв