Кенгуру 24 апреля 2015 
Рейтинг: 0

Магазин «Кенгуру» научил детей королевским манерам

Во флагманском бутике "Кенгуру" состоялся семейный праздник в формате edutainment.

Звездой вечера в магазине «Кенгуру» на Рублевском шоссе стал детский корнер от Carfax Education, где преподаватели из Великобритании Джорджина и Крис провели мастер-класс по истинно британскому чаепитию в компании шести пушистых белых кроликов. Дети приобщались к традициям Туманного Альбиона и учились основам королевского этикета. Принципы edutainment — сочетания учебного процесса и развлечения — позволили маленьким гостям пообщаться с носителями английского языка и в игре освоить королевские манеры.

Семья Ревва
Для взрослых был открыт лекторий Carfax Education, где родители смогли обсудить вопросы среднего образования за рубежом с представителями лучших швейцарских школ — Beau Soleil и JFK. Представители школ рассказали о швейцарской системе образования, об особенностях учебы за рубежом, о перспективах выпускников. Директор младшей школы JFK, расположенной в самом сердце швейцарских Альп, Анри Бехар поведал об образовательных программах для самых маленьких студентов. В FJK принимают детей уже с 3 лет. А директор по коммуникациям одной из лучших школ Старого Света Beau Soleil, среди выпускников которой числятся члены королевских семей Дании и Люксембурга, Кристина Ратишвили поделилась с собравшимися особенностями процесса зачисления. А также рассказала о швейцарской академической оценке — процедуре, необходимой для всех абитуриентов швейцарских школ.

21-180746-IMG_5071 

Следуя принципу “совместить приятное с полезным”, серьезный лекторий Carfax Education плавно перетёк в показ новой детской коллекции «Кенгуру». Dolce&Gabbana, Chloe, Lanvin, Burberry, Gucci —  вещи брендов демонcтрировали юные модели школы Diamond Kids. 

21-185517-IMG_5355
21-185636-IMG_5383
*** 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв