КидБург 19 марта 2015 
Рейтинг: 0

В Москве откроется «КидБург»

Детский город профессий "КидБург" откроется в конце марта в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

На площади 3 000 квадратных метров уже окончены строительные работы. Средняя посещаемость парка составит 1000 человек в день, место рассчитано на родителей 25-45 лет с детьми до 14 лет.

Дети смогут освоить множество разных профессий на территории парка, «поработать» в Службе МСЧ, банке, Доме мод. Партнерами «КидБурга» в Москве стали ведущие российские и международные компании: банк ВТБ24, газета Metro, Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и другие.

На территории парка будет реализован настоящий детский банк. Дети смогут побыть здесь как в роли клиентов, так и сотрудников. Перед началом «работы» группа детей-сотрудников проходит инструктаж и приступает к процессу приема клиентов. Управление электронной очередью, пересчет денег в счетных машинках, проверка их на подлинность с помощью специального оборудования, работа с инкассацией, общение с клиентами – во все это можно будет поиграть в банке. Дети-клиенты смогут обменять полученные на входе сертификаты на валюту «КидБурга» – «профи», чтобы пользоваться ей в других игровых зонах центра.

В настоящее время «КидБург» открыт в Петербурге и Ростове-на-Дону. 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв