Космик 2 февраля 2015 
Рейтинг: 0

В Кунцево Плаза открылся КОСМИК

В пяти минутах ходьбы от метро Молодежная открылся совершенно невероятный КОСМИК.

Дизайн Парка развлечений – это космический корабль, приземлившийся на землю. Современный интерьер здесь гармонично дополняется элементами технологий будущего.

космик2 
КОСМИК Кунцево Плаза стал 14-м парком развлечений в московской сети. Поднявшись по эскалатору из ресторана, вы попадаете в огромную игровую зону, в конце которой находится мягкий лабиринт с многочисленными переходами, горками и огромным сухим бассейном с шариками. Все пространство КОСМИКА оформлено в стиле внутренних помещений космических кораблей и выглядит, как будто сошло с экранов кинотеатра. Свой вклад в атмосферу вносят детские аттракционы, созданные для тренировки скорости реакции или меткости (гонки на мотоциклах, аэрохоккей, мини-волейбол и т.д.).

космик4

Помимо игрового клуба на пятом этаже ТРЦ Кунцево Плаза расположен итальянский ресторан, который создал знаменитый ресторатор, шеф-повар и основатель собственной авторской кухни Уильям Ламберти. Его ресторан ISOLA («остров» — итал.) является уже третьим проектом, который он делает вместе с КОСМИКОМ. Много зелени, натуральные краски в оформлении залов и меню специально для маленьких гостей. Все блюда из детского меню готовятся из диетических продуктов, а подаются в милом детском дизайне.

космик3

В марте 2015 года в новом КОСМИКе, как и во большинстве предшественников, гостей примет боулинг, можно будет сыграть на бильярде или пригласить друзей в Q-zar (лазерный пейнтбол). Для комфорта маленьких посетителей в КОСМИКе есть комната матери и ребенка с пеленальным столом и стульчиком для кормления.

космик 

Адрес нового КОСМИКА: ул. Ярцевская, д.19. ТРЦ Кунцево Плаза, м. Молодежная.



Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв