StudyLab 30 декабря 2014 
Рейтинг: 0

Британская школа StudyLab приглашает детей в Английский Клуб

В клубе на новогодние каникулы ждут ребят 9-16 лет.

5 дней дети проведут в Москве с британскими преподавателями, примут участие в 5-ти мастер-классах и освоят 5 способов улучшить разговорный  английский.

Английский клуб на новогодних каникулах — это интенсивная программа, которая включает в себя все самое лучшее и интересное, что есть в Британской школе. Мастер-класс по навыкам успешного школьника проведет Екатерина Руденко – эксперт по подготовке к экзаменам и тестам. Всего одно занятие может превратить школьника в настоящего супермена в учебе.

В киноклубе вместе с Дэниэлом Джонстоном дети научатся смотреть фильмы на английском, воспринимать речь на слух и делиться впечатлениями на английском.

На дебатах Колин Маккей покажет старшеклассникам, как выступать перед аудиторией на английском языке, аргументировать свое мнение, использовать правильную лексику.

День Актерского мастерства проведет один из самых любимых преподавателей Британской Школы – профессиональный актер Джонатан Клифф. Дети раскроют свой творческий потенциал, примерят на себя разные роли и характеры, научатся импровизировать.

Арт-клуб – это новый формат занятий в рамках Британской школы, на котором можно узнать много интересного о современном искусстве, самых интересных проектах известных художников.

Узнать больше и записаться в Английский клуб на новогодних каникулах в StudyLab можно по телефону +7 495 933 5569 или на сайте.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв