домик фанни белл 19 декабря 2014 
Рейтинг: 0

Деда Мороза и мастер-классы доставят на дом

Театр "Домик Фанни Белл" приготовил выездную развлекательную программу на Новый год.

Театр «Домик Фанни Белл» с 2012 года занимается профессиональной организацией детских и семейных праздников. Под Новый Год он приготовил выездную развлекательную программу для компании от 2 до 40 человек, которая сделает домашнее торжество по-настоящему насыщенным и атмосферным. На выбор предлагают 25 новогодних мастер-классов для всей семьи, анимацию Деда Мороза со Снегурочкой для малышей, а также частные просмотры спектаклей «Дед Мороз и потерянный носок» и «Съеденное время. Новогодняя версия!».

Мастер-классы новогодней тематики придумали самые разные: декорирование ёлочных игрушек, мыловарение, изготовление карнавальных шляпок и рождественских носков, приготовление пряничных домиков и украшение капкейков, роспись печенья цветной глазурью и многое-многое другое. Дед Мороз и Снегурочка готовы приехать в гости даже к самым маленьким своим почитателям. В стоимость визита включено традиционное общение с ребятами, хоровод, дарение подарков, а также игры и творческие занятия на выбор родителей: «Рукавичка», «Сейчас заморожу», «Стульчики», нанесение аквагрима, изготовление снежинок, твистинг (создание фигур из надувных шариков).

Отдельная праздничная vip-программа – частный просмотр спектакля «Дед Мороз и потерянный носок» для детей от 2,5 лет и их родителей, плюс мастер-класс по изготовлению носочного друга, общение с Дедом Морозом и подарки. В основе представления – новогодняя история, вдохновленная поэзией Юнны Мориц и 200 носками всех форм, цветов и размеров: Дед Мороз потерял волшебный носок и ему теперь никак не добраться до всех ребят, а значит, и главный праздник в году под угрозой срыва. Подробнее о спектакле.

Ещё одна выездная ёлка для семейного просмотра – «Съеденное время. Новогодняя версия!» в мини-формате. Специально для частных праздников мастерские «Домика Фанни Белл» изготовили полноценную копию гигантской книжки из спектакля Этель Иошпы, а Екатерина Поспелова написала новое либретто по мотивам поэзии Эдварда Лира и английских сказок. В результате получился забавный фантастический спектакль в жанре сторителлинга для двух актёров и одной книги.

Справки и заказ выездных праздников «Домика Фанни Белл» по телефону: 8 (965) 150 31 13, Виша Сегина.
А о новогодних спектаклях в театре «Домик Фанни Белл» читайте здесь.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв