дети 28 октября 2014 
Рейтинг: 0

Весёлые каникулы в подмосковных отелях «Яхонты»

Не знаете, куда поехать с ребёнком на осенние каникулы?

С 26 октября по 9 ноября отели и курорты «Яхонты« переквалифицируются в два непохожих друг на друга волшебных королевства — с насыщенной ежедневной развлекательной программой для детей и комфортабельным отдыхом для взрослых. В дни осенних каникул в отелях гостей будут ждать любимые герои сказок, интересные конкурсы и викторины, увлекательные мастер-классы, а также различные спортивные мероприятия.

В природном курорте «Яхонты» откроет свои тайны «Осеннее Королевство«, а в парке-отеле «Яхонты» заповедник Таруса» —  «Тыквенное Королевство«.

«Яхонты» для детей:

Помимо программы мероприятий на каникулы, в отелях созданы все условия для отдыха самых маленьких гостей. Ребята смогут посетить детские клубы «Радуга« и «Яхонтенок«, покататься на аттракционах, поплавать в детском бассейне с горками и гейзерами, поиграть на красочной и безопасной детской площадке, научиться кататься на лошадях и пострелять в тире. Также тут есть кинотеатр 5D, прокат спортивного инвентаря и мини-зоопарк «Русское подворье». А в ресторанах представлено детское меню.

«Яхонты» для взрослых:

Родителям также не придется скучать – ежедневная вечерняя шоу-программа с участием приглашенных артистов в ночных клубах «Максимус» и «Стоп-кадр» не оставят никого равнодушным. Рекомендуем обязательно посетить велнес центры «Яхонты» – с панорамным аквацентром, сауной, тренажерным залом и SPA-салоном с уникальными оздоровительными процедурами – для тех кто хочет провести время не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья. А любителям активного отдыха придутся по вкусу прогулка верхом по самым живописным заповедным местам, головокружительные виражи на квадроцикле и пейнтбол.

Акция на детские каникулы:

Для посетителей сайта Workingmama.ru действует скидка 20% на проживание в номере любой категории в период с 26 октября по 9 ноября 2014. Чтобы воспользоваться предложением, нужно назвать пароль: Workingmama.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв