citykids 28 июля 2014 
Рейтинг: 0

Как Воркингмама участвовала в Пикнике «Афиши»

19 июля на главном фестивале этого лета – Пикнике "Афиши" в Коломенском – детская площадка Workingmama и CitYkids стала эпицентром семейного отдыха.

Пока малыши играли в «мягкой зоне», дети постарше занимались творчеством вместе с педагогами семейного центра CitYkids. Тут же проходили занятия по актерскому мастерству и сценической пластике от театра «Домик Фанни Белл». По соседству, в шатре «Студии рисования песком СэндПРО-Крылатское», происходило настоящее волшебство: взрослые и дети, затаив дыхание, создавали из песка хрупкое чудо. Уверенное движение пальцами – и оживали песочные картины, рождались удивительные звери, птицы, моря и горы.

Большой фурор произвел спектакль «The Tiger Who Came To Tea» на английском языке, который представил Flying Banana Children’s Theatre. Тут были и песни, и танцы, а при виде голодного тигра маленькие зрители просто визжали от восторга! Оказалось, что для понимания сюжета знания английского языка детям вовсе не обязательно! 

На нашей детской площадке отдыхали не только дети, но и взрослые: здесь можно было уютно устроиться на удобных пуфах, расслабиться и подкрепиться фирменным печеньем Workingmama. А некоторые мамы сумели совместить приятное с полезным и прошли профориентационные консультации у опытных коучей проекта CareerDriver.

Отдельно хотим поблагодарить наших спонсоров, которые помогли сделать нашу площадку еще ярче: компанию Superpuff за самые удобные и мягкие пуфы, и компанию Monfetti за яркие шары и аксессуары для декора площадки.

На юбилейном пикнике «Афиши» было всё, что нужно для идеального летнего фестиваля – и мы с радостью стали его частью!

Спасибо за фотографии Rob Corpuz и Андрею Нестеренко.


Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв