как помочь детям 6 июня 2014 
Рейтинг: 0

Вышел новый мультфильм от «Летающих зверей»

Благотворительный бренд "Летающие звери" снял новый мультсериал для детей от 3 до 6 лет.

5 июня в свет вышла первая серия нового мультсериала «Малыши и Летающие звери». Герои фильма – пятилетние двойняшки Оля и Коля и Летающие звери: Слон Прабу и медведь Тэд, пес Хосе и кот Мустафа, свинка Софи и лошадь Джейн, заяц Акира, рыб Тембе, черепаха Че и корова Зоя. 

С помощью веселых наставников – Летающих зверей они узнают мир, новые игры и самих себя, учатся дружить и фантазировать, помогать взрослым и делать скучные повседневные дела, которые прямо на глазах превращаются в увлекательные приключения.

Каждая серия идет полторы минуты и начинается с песенки-заставки. До конца года выйдет двадцать серий. Увидеть их можно будет на сайте Летающих зверей и на YouTube.

«Летающие звери» – благотворительный бренд, вся прибыль которого идет на лечение детей. Его создатели — фонд AdVita, помогающий детям и взрослым с онкологическими заболеваниями, и студия анимации «Да». Цель проекта – сделать так, чтобы благотворительность не просила, а зарабатывала. Покупая любую вещь бренда «Летающие звери», вы делаете доброе дело, помогаете спасти жизнь. Помогать легко, и это окрыляет!


Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв