благовторительность 28 мая 2014 
Рейтинг: 0

Фонд Водяновой открывает детские площадки

Фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" и ТМ "Инмарко" открыли новую детскую площадку в Туле.

Площадка была открыта в Зареченском районе города Тулы на территории «Валеоцентра» – образовательного учреждения для детей с особенностями развития. Все элементы развивающего комплекса спроектированы в полном соответствии с нуждами малышей, требованиями российского ГОСТа и европейскими нормами безопасности.

На открытие детской площадки в Тулу приехали друзья Фонда: певица Виктория Дайнеко и телеведущий Виталий Козак. На территории «Валеоцентра» была организована развлекательная зона, где гостей ждали аниматоры, аквагримеры и конкурсы. 

Детская площадка в Туле построена в рамках Национального благотворительного проекта «Поделись улыбкой». Цель проекта – строительство развивающих площадок и игровых парков для детей с нарушениями развития. Чтобы сделать благотворительный вклад, нужно скачать бесплатное мобильное приложение, улыбнуться и запечатлеть себя в этот момент. ТМ «Инмарко» за каждую улыбку перечислит фонду 10 рублей. За первые 6 месяцев с момента запуска проекта удалось собрать 17 324 улыбки, но организаторы ставят перед собой амбициозную цель – убедить улыбнуться не менее полумиллиона россиян. 

улыбнись 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв