велосалоны 19 мая 2014 
Рейтинг: 0

Electra открывает салоны в Москве, Петербурге и Перми

Компания Electra открывает новые концептуальные велосалоны в Москве, Санкт-Петербурге и Перми.

Electra продолжает следовать традициям и превращать велосипедные салоны в настоящие арт-объекты. Так было в 2012-м в Санкт-Петербурге в Лахте, затем в 2013-м в московском Музеоне, и вот теперь на очереди новые объекты.

Новые павильоны будут выполнены в современном стиле «container-art», с использованием натуральных экологически чистых материалов и, как обычно, станут яркими, стильными и интересными пунктами притяжения для всех, кто хочет быть причастным к велокультуре. Новые велосалоны Electra также обещают стать культурными хабами, где будет собираться прогрессивная молодежь.

Москва

Открытие запланировано на 25 мая 2014 года на территории ТЦ “Мега Химки”.
Весь день посетителей будут ждать приятные сюрпризы: фреш-бар (кислородные коктейли, свежевыжатые соки), лекции о здоровом образе жизни и правильном питании, открытые уроки йоги, стильная фотосессия и, конечно же, тест-драйв велосипедов Electra.

Санкт-Петербург

Открытие запланировано на 24-25 мая 2014 года на территории ТЦ “Мега Дыбенко”.
Для гостей будут сюрпризы и розыгрыши, а для первых покупателей – подарки от Electra и партнеров.

Пермь

Открытие в конце мая 2014 года по адресу: Куйбышева, 1.
Первый в Перми салон Electra расположится на берегу Камы, рядом с садом им. Гоголя и даст старт формированию в городе нового креативного пространства Electra. Это место обещает стать отправной точкой развития велокультуры в городе, где будут собираться велосипедисты и модные горожане. Впоследствии пространство Electra планируется также наполнить стильными творениями местных и екатеринбуржских дизайнеров.

Велосипедная компания Electra, основанная в 1993 году в Калифорнии, является производителем, в первую очередь, городских и прогулочных велосипедов, главной особенностью которых является необычный яркий дизайн и максимальный комфорт во время езды, который обеспечивает запатентованная конструкция рамы Flat Foot Technology®. Российское представительство компании работает с 2010 год. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, салоны бренда работают в Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Нижнем Новгороде, в начале 2014 года открылось представительство в столице Республики Беларусь Минске. www.electrabike.ru 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв