дети 4 апреля 2014 
Рейтинг: 0

Раздаём промокоды на интерактивные детские книги

В приложении для iPad HappyKids появилась коллекция детских книг и игр от детского издательства КЛЕВЕР.

Детское издательство КЛЕВЕР отличается своим подходом к детской развивающей литературе. Выбор книг осуществляется при помощи педагогов, психологов и художников.

В HappyKids выпущено более 10 книг для развития и обучения, большинство из них впервые издается в интерактивном формате. В HappyKids вы сможете скачать себе интерактивные версии таких популярных детских изданий как: «Умный алфавит», «Времена года», «Цвета», «Числа», «Формы», «Матрёшка», «Что хочется лошадке?», «Времена года», «Мастерская игрушек», «Необычайные приключения Пети в Африке» и «Необычайные приключения Пети в космосе». Все книги полностью озвучены и дополнены анимацией. Также, специально для удобства родителей, добавлена функция автопроигрывания, а малыши почти в каждой книге найдут красочные интерактивные пазлы.

В дальнейшем в приложении будут выпущены такие популярные детские книги издательства КЛЕВЕР, как «Тося Бося и гном Чистюля», «Тося Бося и сбежавшие уши», «Тося Бося и темнота» и «Там, где живет птичка».

Ниже вы найдете промокоды на отдельные приложения:

 

1. Волчонок Джек — он вошел в шорт лист детской премии «Старт Ап»,
коды:
TRPJ4FT63FYJ
6XMWRN9PAFYX
RE4J3Y747EYN
4EMJYTNJFFFX
LHHM3HE4NYEE 

2. Английский Алфавит
коды:
XE33Y9F4J697

H44TFJLEREMP
RX9337JX34RM
P9A4ELKATTKN
9X7F9L9XLX47

HappyKids – приложение для iPad, в котором родители найдут большую коллекцию детских интерактивных книг, аудио книг, мультфильмов и обучающих игр.

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв