Вредные советы 18 марта 2014 
Рейтинг: 0

Дети могут стать героями книги Григория Остера

ИКЕА и Григорий Остер приглашают детей стать героями новой книги популярного детского писателя.

В своей новой книге «Квартироведение: ненаучное исследование семей и среды их обитания» Григорий Остер решил совместно с ИКЕА исследовать тайны разных квартир – а точнее тех, кто в них живет. Автор расскажет, какие семьи обитают в городских многоэтажках, как любят проводить свой досуг дети и взрослые, какая погода царит у них дома, а также о многом другом, что отличает жителей одной квартиры от соседней.

Фундаментом для написания книги станет ненаучное исследование, в котором главными исследователями выступят мальчишки и девчонки со всей России.

Детям предлагается поделиться историями, связанными с их семьями. Самые невероятные из них смогут попасть на страницы новой книги Григория Остера. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 5 до 13 лет. Рассказать о своей семье можно на сайте или в магазинах ИКЕА.

Григорий Остер — популярный детский писатель, создатель неповторимого жанра «Вредных советов». Всего библиография Остера насчитывает более 35 книг, многие из которых «ожили» на телеэкране. Помимо «38 попугаев», он написал сценарии к мультфильмам «Попался, который кусался!», «Котёнок по имени Гав», «Обезьянки». 

 

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв