Детский мир 19 февраля 2014 
Рейтинг: 0

«Детский мир» выпустил журнал «PRO детей»

В Москве появился новый журнал о детях для родителей - "PRO детей".

На этот раз свой вклад в рынок «детских» медиа сделал Центральный Детский Магазин на Лубянке. Редакцию возглавила актриса и ведущая Татьяна Веденеева, знакомая родителям по передаче «Спокойной ночи, малыши!».

Первый номер вышел в свет 15 февраля 2014. В журнале пишут о развивающих играх, здоровье и детской моде, дают родителям советы по воспитанию и формированию личности ребенка. Распространять журнал будут бесплатно. Новый номер уже можно найти в детских развивающих центрах города. Следующий выпуск запланирован на май 2014 года.

Кроме Татьяны Веденеевой, над первым номером журнала поработали многие известные деятели детской культуры: Борис Грачевский, Юрий Энтин, Григорий Гладков, Евгений Крылатов, Сосо Павлиашвили и Елена Малышева. Многие из них выступили перед юными зрителями на церемонии презентации журнала. Для детей провели ряд увлекательных мастер-классов. Например, можно было научиться лепить фигурки из марципана, познакомиться с Венецианским карнавалом или поучаствовать в создании мультфильмов.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв