Kidsout 18 февраля 2014 
Рейтинг: 0

В Москве открыли Школу бебиситтеров

В Москве открыли Школу бебиситтеров Kidsout, которая научит студентов и фрилансеров присматривать за детьми.

Теперь безработные, студенты или молодые люди со свободным графиком смогут заработать, присматривая за детьми. В школе Kidsout молодым людям преподадут основные навыки, которые пригодятся им в работе. 

На занятиях расскажут, как правильно знакомиться с детьми и их родителями, познакомят с детскими играми, особенностями поведения в чужом доме и техникой безопасности. Автор и ведущий курса – психолог Андрей Матвеев, опытный специалист по обучающим программам, ученик и сподвижник Ю. Б. Гиппенрейтер. А организовали Школу молодые родители, которые сами столкнулись с вечной проблемой поиска няни на время.

Записаться в Школу могут все желающие в возрасте от 18 до 26 лет. Количество мест ограничено, и решение о зачислении на курс будут принимать на основе собеедования. В настоящее время проводят запись на на курсы, которые пройдут 28 февраля и 14 марта. Курс можно пройти за одни выходные. 

Стоимость участия: 1490 руб., при том, как утверждают основатели школы, вернуть эти деньги студенты смогут уже через два дня. Выпускники школы получают сертификаты об окончании курсов и свои первые профессиональные рекомендации. Кроме того,  Kidsout создают базу бэбиситтеров и родителей, которые нуждаются в их услугах, так что пройдя курс студенты сразу могут найти работу.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв