город классиков 11 июля 2013 
Рейтинг: 0

Дети сыграют в «Цивилизацию»

29 июля 2013 в Москве стартует интерактивная детская игра "Цивилизация. Племя в городе".

Большая часть команды организаторов – это те же люди, которые делали прошлым летом замечательный детский лагерь «Город классиков» в «Музеоне». Так что в этот раз наверняка будет интересно.

Игра пройдет в формате городского лагеря.  Он расположится в Краснопресненском парке Москвы. Дети будут играть в настоящую цивилизацию. За две недели смены ребята попробуют себя в роли поселенцев, создающих свою цивилизацию: будут придумывать и создавать костюм и газету племени, разучат танец племени, приготовят блюдо племени и напишут картины для музея племени. 

Занятия будут состоять из подобных ежедневных тематических мини-проектов, творческих мастерских (по рисованию, лепке, оригами, декорированию мозаике и декупажу), не забудем и о ежедневной детской йоге. Один раз в две недели нас будет ждать увлекательный квест по поиску сокровищ предков племени и тематическая игра. Какая именно — пока секрет.

В завершении игры ребята смогут сравнить созданную ими цивилизацию с существующей. Еще будет заключительный концерт для мам и пап, бабушек и дедушек, на котором ребята с гордостью продемонстрируют все, что было создано ими за эти недели.

Работать лагерь начнет 29 июля, состоятся два набора команд, каждая из которых будет играть по 2 недели: с 29 июля по 9 августа и с 12 августа по 23 августа. В каждую команду набирают 25 человек в возрасте от 7 до 14 лет. Не обязательно записываться на полные две недели, вы можете записаться на любой срок. Играем с понедельника по пятницу, 9.00 до 18.00. 

Стоимость за две недели составляет 7000 руб. Если вы хотите записаться на один или несколько дней, то цена одного дня составит 700 руб.

Записываться можно по телефону + 7 925 343 86 54 или по электронной почте nebulky@gmail.com. В заявке необходимо указать следующую информацию: 

1. Ваше ФИО.

2. Ваш контактный телефон.

3. Фамилию и имя ребенка.

4. Возраст ребенка.

5. Даты участия (29.07 — 09.08, 12.08 — 23.08 или отдельные конкретные даты).

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв