дети 9 апреля 2013 
Рейтинг: 0

Дети смогут поиграть в «Сбербанк»

Детский офис Сбербанка открылся в городе профессий "КидБург" (Санкт-Петербург).

Новая игровая зона  – офис Сбербанка – стала единственным Банком в детском городе. Помещение полностью соответствует стилистике офисов Сбербанка и имеет все необходимое оборудование. Здесь ребята смогут познакомиться с такими профессиями как операционист, кассир, старший кассир, инкассатор и помощник управляющего филиалом Банка. 

«КидБург» – первый в России детский город профессий, который находится в  ТРК «Гранд Каньон». Здесь горожане – ребята от 4 до 13 лет – знакомятся с различными профессиями и в форме игры получают новые знания. На территории города профессий размещены больница, почта, аэропорт, полицейский участок, ферма, служба МЧС. Здесь работают теле- и радиостудии, редакция газеты, театр, школа искусств, супермаркет, ресторан, автошкола.

Открытие детского офиса Сбербанка – не первый опыт брендирования зон в «КидБурге». В прошлом году здесь открылась зона стройки от компании «Ленстройтрест». В дальнейшем создатели планируют расширять сотрудничество с партнерами и привлекать в город новые компании. Привлечение спонсоров – эффективный механизм, который помогает развиваться «экономике» «детских городов». Спонсорские поступления, наряду с продажей билетов и сопутствующих услуг формируют бюджет таких детских центров.  

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв