LEGO 5 апреля 2013 
Рейтинг: 0

Вышли новые наборы LEGO

Новые наборы для малышей призваны развить их когнитивные способности в процессе игры.

Среди новых игр LEGO DUPLO – Веселье в Цирке, истории Маленькой русалочки и более 15 новых продуктов для малышей в возрасте от 18 месяцев.

Для малышей – коллекция из 15 ярко окрашенных кубиков и элементов. Веселая каталка с кубиками прекрасно подходят для знакомства малышей с творческим конструированием. Набор «Строительные блоки» содержит 17 ярких и простых кубиков и элементов, включая 3 кубика-окна и забавного мишку. Еще одна новинка – «Набор для самых маленьких», – состоит из 37 деталей, содержит кубики с рисунками и нарисованными глазками, которые полностью совместимы со стандартными кубиками и элементами LEGO DUPLO. 

Для девочек в коллекции представлен новый Кукольный домик LEGO DUPLO. Можно построить трехэтажный розовый домик с множеством деталей, ванной комнатой и уютной спальней с собственным балконом. Дом можно перестраивать, создавая разнообразные интерьеры с помощью огромного количества аксессуаров для каждой комнаты. Еще здесь есть конюшня с лошадьми.

Для мальчиков разработана специальная коллекция «Моя первая стройплощадка». Ребята могут установить дорожный знак и ограждения, а затем начать строительные работы. Рабочие разъезжают по стройплощадке на самосвале и фронтальном погрузчике, а кирпичи перемещают при помощи высокого подъёмного крана. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв