арт 4 апреля 2013 
Рейтинг: 0

Выпустят коляски с принтами Уорхола

В мае 2013 стартует совместный проект производителя детских колясок Bugaboo с Фондом изобразительных искусств Энди Уорхола (Andy Warhol Foundation for Visual Arts).

Идея проекта посвящена яркой фантазии детей и их креативности, с чьей помощью рождаются самые прекрасные произведения искусства, находящиеся вне времени и возраста. Проект начнется с запуска эксклюзивной серии аксессуаров для колясок Bugaboo by Andy Warhol. 

Bugaboo by Andy Warhol  –  это результат сотрудничества двух брендов, их необычное и оригинальное видение привычных вещей. В течение двух последующих лет (2013-2014) Bugaboo презентует несколько коллекций, созданных по мотивам работ известного художника.

«Эксклюзивная серия Bugaboo by Andy Warhol стала своеобразным посвящением нетривиальному стилю и креативному подходу к жизни – всему тому, за что мы так любим Энди Уорхола», – рассказывает Мадлен Клаассен, директор по маркетингу компании Bugaboo. «Наши взгляды на современное искусство полностью совпадают с концепцией бренда Bugaboo», – говорит представитель Фонда, Майкл Херманн.  

Уже весной 2013 года в продаже появятся 2 серии аксессуаров для колясок из коллекции Bugaboo by Andy Warhol: «Цветы» и «Автомобили». В коллекции «Цветы» представлены защитные козырьки и пледы для моделей Bugaboo Bee, Bugaboo Cameleon и Bugaboo Donkey, а также — цветочный зонтик, с любимым принтом Уорхола, раскрашенный в зеленый и светло-голубой цвета.  В «Автомобильной» коллекции внимание уделяется изображению автомобиля, который, наряду с легендарной банкой Кока-Колы и супом Кэмпбэлл, стал символом современного искусства. 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв