А2 2 апреля 2013 
Рейтинг: 0

В Петербурге прошел Весенний Дресс-Кроссинг

Как романтично вместе с детьми можно провести выходные апреля, придумали в Петербурге – здесь прошел Весенний Дресс-Кроссинг для всей семьи.

В первые выходные апреля в пространстве «Табурет» было много красивых людей, вещей и аксессуаров, которые можно было обменять или подарить. Мамам делали макияж и угощали пирожными, а детей креативно развлекали детский поэтический журнал «Табуретка» (Евгений Шлионский), детский писатель и педагог Аня Ремез и мастер Марина Соснина.

А придумала всё это действо Настя Манакова, менеджер по работе с артистами клуба А2: «Самый великолепный отзыв, который меня страшно порадовал: «Было такое ощущение, что вам удалось целиком перенести в Питер кусочек Монмартра». Я была счастлива, потому, что именно это и было моей целью».

Идейным вдохновителем мероприятия была Эльвира Ахметхозина — организатор «Первого Умного Дресс-Кроссинга», а также Анна Грязева, создатель «Креативного пространства Табурет» и «Мастерских T&V». Партнеры: творческое объединение «Сдоба. Мы печем». На аккордеоне играл Сероб Григорян.

 

Организаторы обещают, что такие дресс-кроссинги будут проводиться каждый сезон, и будет все больше активити для всей семьи. Следующий, Летний кроссинг, назначен на 1 июня. Чтобы придать мероприятию особенного питерского колорита, в Первый Летний кроссинг на обмен принимают не только вещи, но и зонты, зонтики и зонтишки всех видов, цветов и форм. Главное — в отличном состоянии. Чем ярче и оригинальней — тем лучше. А то, как всем известно, в Питере очень коварная погода.

/Фотографы: Катя Каточек и Ваня Ильин

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв