александр колмановский 2 апреля 2013 
Рейтинг: 0

Колмановский проведет семинар о любви

3 апреля в Москве пройдет семинар Александра Колмановского на тему: "Любовь".

В этот раз на семинаре будут говорить о любви, об отношениях в паре, с любимыми людьми.

Что на семинаре будет интересного для родителей? Мы убеждены, что дети не делают, то, что им говорят. Оно делают ровно то, что делают родители. И для того, чтобы ребенок был счастлив сам по себе, умел целостно и гармонично общаться с окруженим — начинать это обучение нужно с родителей. Все идет от них, любой конфликт тут же отражается на ребенке, как и радость и любовь. Организаторы семинара предлагают начать воспитание ребенка в семье.. с самих себя и с создания целостных отношений у родителей. Потому что, когда счастливы и спокойны родители, счастлив и ребенок.

О спикере: Александ Колмановский 

Родился в 1956 году в Москве. Образование: биофак МГУ, кафедра молекулярной биологии (1978 г.), факультет психологии МГУ, кафедра возрастной психологии (2002 г.). Работал школьным психологом более 10 лет. Работал в Институте Детской Онкологии онкологического центра РАМН им. Блохина 6 лет. Александр также работает в горячих точках, в частности, в Беслане — со времени теракта 2004 г. по настоящее время. Читает авторский курс семинаров «Психология отношений» в ряде учреждений, школах, интернатах. Занимается индивидуальным психологическим консультированием. Опыт работы более пятнадцати лет.

Семинар пройдет 3 апреля, в среду (19.00 — 22.00) по адресу: Москва, Малый Конюшковский пер., 2, MOD-Design, 1 этаж, зал OpenForum. Стоимость: 1 000 рублей. 

Регистрация — по ссылке

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв