барселона 18 марта 2013 
Рейтинг: 0

Лагерь для российских детей организуют в Барселоне

Центр развития детей и профориентации подростков "АРТ Личность" (Санкт-Петербург) организует лагерь профессий – для читателей Воркингмамы действует скидка.

Каникулы проходят как за границей, так и под Петербургом в экологически чистом Курортном районе на берегу Финского залива. Например, одна смена прошла в Испании. В рамках проекта школьники посещали штаб-квартиру концерна BMW  в Мюнхене, завод, встречались с дизайнерами автомобилей. Результатом поездки стал общероссийский конкурс «Создай автомобиль будущего» и «Найди свою профессию с BMW». 

В этом году проект «АРТ Личность» организует программу «Фото. Испания. Барселона». Школьники будут жить в небольшом семейном отеле в старинном городке Калелья в 50 километрах от Барселоны. Ребята узнают о профессии фотографа, что такое диагфрагма и выдержка, что такое портрет, арт-фото, стрит-фото. И конечно же гораздо интереснее снимать, если в объектив твоего фотоаппарата попадают великие памятники провинции Каталония. 

Программа не требует специальной подготовки ребенка, а также не требует покупки дорогостоящей фототехники. Подробности поездки смотрите на сайте. Пароль «Workingmama» позволит получить скидку 3% на программу «Фото. Испания. Барселона». 

/Фото: Виктора Казарина (руководителя программы «Фото. Испания. Барселона»).

 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв