планшет 24 октября 2012 
Рейтинг: 0

Выпущен планшет для детей

Компания Imaginarium представляет первый планшетный компьютер SuperPaquito, созданный специально для детей.

Этот планшетный компьютер можно использовать не только для отдыха, – он также выполняет образовательную функцию.

SuperPaquito отличается от других планшетов наличием функции родительского контроля. Это значит, что родители могут отбирать контент, который разрешен их ребенку (веб-сайты, видео на YouTube, приложения из Google Play) и контролировать контакты детей и время работы с планшетом.

Настройка безопасной рабочей среды осуществляется в три простых шага. Для каждого малыша, использующего SuperPaquito можно настроить свой профиль: установить фильтры, определить временные ограничения, настроить контакты и электронную почту.

Планшетный компьютер оснащается мультисенсорным емкостным экраном с диагональю 9,7 дюймов, выполненным на основе матрицы IPS, гарантирующей оптимальную яркость и достоверную передачу цветов. Уникальный интерфейс magicOS, работающий поверх мобильной платформы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich, открывает доступ к богатой коллекции классифицированного по возрасту и тематике цифрового контента PaquitoLand. SuperPaquito оснащен 16 гигабайтами встроенной памяти для хранения приложений, обучающих уроков, электронных книг, а также видеороликов, музыки и фотографий. При этом детский планшетный компьютер Imaginarium поддерживает карты памяти microSD.

SuperPaquito поступил в продажу во всех магазинах Imaginarium в России в начале октября 2012 года. Цена планшетного компьютера Imaginarium составляет 12 999 руб.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв