ВВЦ 11 октября 2012 
Рейтинг: 0

На ВВЦ откроют Рождественскую деревню

Зимой 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра откроется Рождественская деревня.

К Новому году и Рождеству на улочках деревни развернется настоящая предновогодняя сказка. Одной из главных достопримечательностей станет Рождественская ярмарка. В резных домиках-магазинчиках будут продавать новогодние подарки, сувениры и полезные вещи для дома: расписанные вручную елочные игрушки, свечи из натурального воска, имбирные пряники, праздничные сладости, вязаные варежки и многое другое.

Также на территории «Рождественской деревни» будут работать ледовый каток и высокая горка с прокатом коньков и ледянок. В Чайхане и кафе будут угощать чаем и глинтвейном, а для самых маленьких гостей ВВЦ заработает почта Деда Мороза. Здесь можно будет отправить письмо с поздравлением родным и друзьям и получить автограф Деда Мороза и фото на память. В «Волшебной книге пожеланий Деда Мороза» можно будет записать самые заветные желания.

Еще в «Рождественской деревне» откроется экспозиция старинных аппаратов связи, пройдут мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола и многие другие.

Вход в деревню свободный.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв