АкТер 1 октября 2012 
Рейтинг: 0

Новый сезон проекта «Булки не растут на деревьях»

Образовательный проект "Булки не растут на деревьях" объявляют о начале нового сезона "Осень 2012".

С 7 октября в образовательной среде «Булки не растут на деревьях» начинаются занятия, которые позволят детям познакомиться с различными  профессиями на практике.

Структура программы:
– Знакомство с историей профессии, с её сутью, достижениями;
– Освоение профессиональных приемов и способов работы; знакомство с существующими техниками и приемами работы, процессами, входящими в профессиональную область;
– Погружение в атмосферу профессиональной деятельности;общение с состоявшимися профессионалами, специалистами и экспертами;
– Экскурсии на рабочие места;
– Создание своего проекта в рамках профессиональной деятельности.

Преподаватели проекта уже достигли успеха как профессионалы в своей области и рады  передать детям свое вдохновение, опыт и знания. Все программы разработаны специальнодля детей в возрасте от 7 до 14 лет. Всего в новом сезоне будет представлено более 15 различных профессий, в том числе: архитектор, фотограф, иллюстратор, зоолог, иллюзионист, дизайнер интерьеров, историк-африканист, психолог, врач, дизайнер одежды, повар, актер, режиссер, программист и другие.

В этом сезоне занятия будут проходить на трех площадках: КЦ ЗИЛ (м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1), Ого-город (м. Проспект Вернадского, Мичуринский просп., 22, корп.1), Цифровой дом (м. Спортивная, ул. Кооперативная, 3, корп.6).

Записаться на курсы можно по ссылке. Расписание занятий здесь.
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв