Музей “Эрарта” 6 сентября 2012 
Рейтинг: 0

В Петербурге пройдет акция всеобщего творчества

28 сентября 2012 в петербургском музее современного искусства "Эрарта" пройдет ежегодная акция всеобщего творчества "Нарисуйся в Эрарте".

На один вечер экспозицию пяти этажей музея заменят 800 чистыми листами. При помощи 500 литров краски и 2000 кисточек будет создано множество полотен. Гостей также ждет масштабная развлекательная программа. Вход на мероприятие и участие в творческих процессах всех креативных зон – свободный.

В прошлом году на «Нарисуйся в Эрарте» побывало свыше 3000 гостей, поэтому на событие необходимо регистрироваться заранее. Забронировать рабочее место можно, приняв участие в творческом конкурсе работ на тему «В каждом из нас живет художник». Берите этот девиз – и рисуйте его, иллюстрируйте фотографиями, сочиняйте на эту тему стихи, пишите про это музыку, снимайте видео. Выкладывайте свои работы в официальном сообществе Эрарты или присылайте на адрес showcase@erarta.com. Среди авторов-победителей каждую неделю будут распределяться забронированные рабочие места.

После акции 28 сентября авторы смогут или забрать работы, или передать их на благотворительную продажу в пользу Дома ветеранов войны No 1.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв