гувернантка 30 августа 2012 
Рейтинг: 0

Осень – время для поиска няни

К началу учебного года кадровое агентство по подбору домашнего персонала "Вторая мама" запускает услугу "Няня на сопровождение и гувернантка на вторую половину дня".

Данная услуга является одной из самых востребованных в сентябре, ведь школьный график диктует свои правила занятым родителям. А найти няню и гувернантку в самом начале учебного года гораздо легче, чем поздней осенью или зимой. Обычно хорошие специалисты трудоустраиваются и работают как минимум до весны.

Руководитель московского агентства «Вторая мама» Анна Жукова: «Главную роль в воспитании и развитии ребенка играет мама и образовательное учреждение, а няня на сопровождение или гувернантка на вторую половину дня обеспечивает сопровождение ребенка по всем необходимым маршрутам и контролирует выполнение домашнего задания».

Стоимость услуг гувернантки данной категории рассчитывается исходя из ее занятости по часам и функциональных обязанностей. Помимо помощи в приготовлении домашнего задания, няня может, к примеру, научить ребенка игре на музыкальном инструменте или повысить его уровень знания иностранного языка. В этом случае оплата составляет от 200 до 400 рублей в час.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв