Гранатик 16 августа 2012 
Рейтинг: 0

Дни открытых дверей в «Гранатике»

Детский развивающий центр "Гранатик" в Санкт-Петербурге приглашает на Дни открытых дверей.

26 августа с 11.00 до 14.00 День Открытых Дверей пройдет в группах полного и неполного дня. Родители смогут узнать о работе направлений детского центра из бесед с педагогами и воспитателями, директором центра, методистом, психологом и логопедом.

26 августа любой абонемент в группы неполного дня «Гранатика» можно будет приобрести со скидкой — 10%.

16 сентября с 11.00 до 14.00 состоится Большой День Открытых Дверей, на котором пройдет презентация всех детских направлений: группы полного и неполного дня, развивающие студии и кружки «Гранатика», другие детские и семейные программы. Педагоги всех студий приглашают детей от 1 года до 12 лет и их родителей на бесплатные открытые уроки.

Малышей от 1 года до 3 лет ждут класс Монтессори, музыкально-творческая студия «3 ступеньки» и открытый урок фитнеса для самых маленьких. Дошкольников готовы принять студии Jumping English, Созвездие танца, В мире сказок и школы актерского мастерства «Ералаш», развивающие группы Лего конструирование, Развивашки и Занимательная математика.

Также можно будет записаться в изостудию или мастерскую керамики, на занятия капоэйрой, каратэ и в школу жонглеров. А для девочек продолжит работать студия стиля.

Как всегда, в Дни Открытых Дверей маленькие гости смогут бесплатно посетить Игротеку центра, что позволит родителям спокойно познакомиться с работой центра и пообщаться с педагогами.
16 сентября на любой абонемент в студии и/или группы неполного дня «Гранатика» можно получить скидку — 10%.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв