wacom 15 августа 2012 
Рейтинг: 0

Детей научат обращаться с планшетами

С 17 по 25 августа 2012 на школьной ярмарке "От А до Я" в МВЦ "Мосэкспо" (Москва) можно рисовать и играть на планшетах Wacom Bamboo всей семьей и выиграть один из планшетов Bamboo Pen.

Компания Wacom и детская художественная школа им. В.А. Ватагина приглашают школьников и их родителей посетить Школьную ярмарку на ВВЦ. Здесь, на стенде Департамента культуры г. Москвы, каждый желающий сможет познакомиться с современными графическими планшетами Bamboo, узнать, как удобно и интересно на них рисовать, играть, создавать анимированные мультфильмы, оформлять фотографии с каникул и школьные работы, отрабатывать чистописание и многое другое.

Консультанты Wacom расскажут, чем графический планшет Bamboo полезен в течение учебного года, чем отличаются разные модели, и какие полезные программы для выполнения домашних заданий и творческих хобби есть в комплекте с Bamboo.

У каждого пришедшего на стенд будет возможность поучаствовать в конкурсе рисунка на тему: «Букет для учительницы», распечатать свой шедевр на память, а также выиграть один из  графических планшетов Bamboo Pen

Место проведения: ВВЦ, 75 павильон, зал А.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв