дети 15 августа 2012 
Рейтинг: 0

Новости детского центра путешествий «Пеликан»

Осенние каникулы можно провести на Кипре с интересными программами центра.

Осенью детский центр «Пеликан» запускает на Кипре интересную программу «Миллион лет до нашей эры».  Если ваши дети еще не обременены школьными заботами, то подключиться к доисторическим играм можно с 13 октября.

В живописной бухте Писсури малышей ждет занимательное путешествие в прошлое:  веселые раскопки, мастерская первобытных изобретателей, доисторический оркестр, уроки наскальной живописи, обещают даже гонки за динозаврами. А специально для школьников с 27 октября по 4 ноября «Пеликан» устраивает осенние ДИНОдревние каникулы.  

Погружение в прошлое для детей и их родителей будет проходить на базе комплекса Columbia, который состоит из luxury-отеля Columbia Beach Resort 5* и отеля Columbia Beach Hotel 4*. Можно выбрать более чем из 12 видов размещения: от стандартного номера до 3-комнатного семейного люкса. Также гостям предлагаются номера в саду, с видом на море или панорамные сьюиты. Многие номера снабжены мини-кухней для приготовления чая, кофе, закусок или детской еды.

Бронирование туров на «доисторическую» программу возможно только до 20 августа. Подробности программ вы можете узнать по телефонам: 8 (495) 234-51-82, (903) 210-15-05, (903) 210-04-65.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв