детский тематический лагерь 30 июля 2012 
Рейтинг: 0

Куда отправить ребенка в августе

В августе 2012 дети могут отправиться в тематический летний лагерь "Маленький принц" под Петербургом и в лагерь по управлению временем в Швейцарии.

С 19 по 24 августа детей приглашают в тематический лагерь-пятидневку «Маленький принц», который пройдет в 100 км от Санкт-Петербурга на эко-ферме под Мельниково. Программа посвящена произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Участники перенесутся на другую планету, где каждый станет хозяином своей розы, и все вместе дети будут путешествовать по разным планетам, читая знаменитое произведение и учась доброте и мудрости вместе с его героями. Возраст детей – 7-9 лет. Подробнее о программе можно прочитать здесь.

А с 12 по 24 августа пройдет лагерь для детей в Швейцарии и Тренинги по управлению временем. В городке Монтрё на берегу Женевского озера дети смогут провести последние дни лета и подготовиться к школе. В программу лагеря входят тренинги по управлению временем.

Экскурсионная программа включает в себя следующие места:
— Шильонский замок, где детей ждет игра-квест и тайная дорога;
— Проезд на панорамных поездах по великолепным горным ландшафтам от которых дух захватывает;
— Один день в аквапарке в Le Bouveret;
— Штаб-квартира Nestle и  музей здорового питания Nestle — Аlimentarium, где познакомимся с производством Швейцарского сыра;
— Парк альпийских цветов La Rambertia и парк сурков Marmottes Paradis в горах;
— Фабрика Cailler-Nestle в городке Broc, где мы узнаем как готовят знаменитый на весь мир шоколад, которым славится Швейцария. Узнать о программе подробнее можно здесь.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв