АндерСон 19 июля 2012 
Рейтинг: 0

В «АндерСоне» на Соколе открыта веранда и кафе на крыше

В семейном кафе "АндерСон" на Соколе всё лето открыта волшебная веранда во дворе и уютное кафе на крыше.

«АндерСон» на Соколе заработал полностью, и теперь из кафе на крыше открывается прекрасный вид на любимый город и крыши его домов. Плетеная мебель и столики в окружении яркой зелени дополняют атмосферу хорошего вечера под открытым небом.

Ну а для тех, кто боится высоты, во дворе работает большая летняя веранда. Площадка огорожена цветным деревянным забором, такой же яркий и веселый разноцветный асфальт внутри. Перед дверью гостей встречает старенький желтый запорожец, приехавший сюда для того, чтобы маленькие гости «АндерСона» могли садиться в него, крутить руль, нажимать кнопки и мечтать.

На веранде для самых маленьких придуман и воплощен в жизнь детский городок с домиком и качелями. Для ребят постарше – теннисный стол и шахматное поле с огромными шахматами. Здесь же находятся зоны, где можно прыгать в классики и рисовать на асфальте.

На веранде сделана детская автомобильная дорога с дорожными знаками, разметкой, препятствиями и автопарком из маленьких машинок и самокатов.

А в посадочной зоне стоят уютные столики и лавочки, где под летними зонтами можно насладиться утренними завтраками, длинными обедами и семейными ужинами. Украшают площадку кадки с цветами. Около веранды есть небольшая парковка для взрослых машин и велосипедов.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв