Дерево сказок 18 июля 2012 
Рейтинг: 0

Новости детского центра «Дерево сказок» на Соколе

Детский центр "Дерево Сказок" обращается к родителям и всем, кто может помочь с организацией нового пространства для занятий.

Открывшийся в ноябре 2011 года и очень популярный у детей и родителей детский центр «Дерево Сказок» на Соколе был вынужден закрыться весной. Причиной стали слишком высокие арендные ставки (300 тыс. руб. в месяц) помещения на Соколе. Несмотря на постоянные обращения к государственным чиновникам, центру не удалось получить помощи города. Поэтому руководство центра обращается к родителям и всем, кто может помочь с организацией нового пространства для занятий.

«На данный момент есть несколько вариантов помещений, но для ремонта и переезда нужно собрать 400 тысяч рублей. Тогда в сентябре, в новом учебном году, «Дерево Сказок»» вновь откроет двери для детей», – говорит исполнительный директор «Дерева» Екатерина Кобызева.

Как помочь?
Напишите на info@derevoskazok.ru, и вам вышлют детальную инструкцию, как перевести деньги на расчетный счет «Дерева». Если у вас есть идеи, как помочь центру, и вы захотите связаться лично с директором Екатериной Кобызевой, звоните: +7 (916) 656-99-62.

Центр «Дерево Сказок» необычный, он основан на  гуманной педагогике, принципах естественного развития и авторских  программах, которые не предполагают  конвеерного метода работы с детьми. В течение полгода существования центра его студии и мероприятия посещали более 300 семей.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв