EMIRATES 2 июля 2012 
Рейтинг: 0

Авиакомпания Emirates дарит игрушки детям

Авиакомпания Emirates разработала новую коллекцию "бортовых" игрушек для своих маленьких пассажиров.

Подарки ждут совсем малышей и детей школьного возраста.

Для самых маленьких пассажиров придуманы четыре персонажа коллекции Fly With Me Monster. Это «монстрики» Джимбоб, Тезз, Каммус и Вагга. Каждый персонаж выполнен в двух форматах: мягкая игрушка, которая держит в лапках флисовый плед, и игрушка, пристегивающаяся к ремню безопасности. Кроме того, дети могут получить магнитные доски для рисования, украшенные монстрами.

Игрушки для детей школьного возраста были разработаны Emirates совместно с молодежным брендом Quiksilver. Юным пассажирам раздадут игральные карты с фотографиями и информацией о тех городах, куда летают самолеты авиакомпании. Тинейджерам также вручат туристическую папку для документов и кошелек.

Игрушки для малышей будут доступны на всех рейсах Emirates, а подарки от Quiksilver – на дальнемагистральных рейсах длительностью более 5 часов. Кроме того, всем детям подарят фирменные рюкзаки и ланчбоксы, журнал E-kids, цветные карандаши, детские маски для сна и книги Доктора Сьюза. Из детских активностей на борту самолетов Emirates – сотни развлекательных каналов мультимедийной системы ice, включая новинки кино, мультфильмы и детские телепрограммы, а также видеоигры.

/По информации Travel.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв