аэротруба 2 июля 2012 
Рейтинг: 0

В Парке Горького открылась аэротруба

В Парке Горького (Москва) на площадке за скейтпарком открылась вертикальная аэродинамическая труба диаметром 180 см, которая является спортивным тренажером парашютистов и аттракционом для всех желающих.

К полету допускаются взрослые и дети с 6-7 лет. Вес участника может быть любым, но при этом не должно быть проблем со здоровьем. Дети до 16 лет обязательно сопровождаются взрослым. Перед полетом проводится обязательный инструктаж и тренировочная разминка. В процессе обучения участники научатся безопасно летать и падать.

Минимальное время полета — 2 минуты. Максимум ограничен только физической подготовкой участников. Безопасность участников обеспечивается пластиковым «стаканом» и батутной сеткой, которые ограничивают зону полета. Скорость воздушного потока контролирует специально обученный специалист.

Для собственного комфорта не рекомендуется надевать синтетические вещи во избежании возникновения разрядов статического электричества. Узнать все рекомендации для желающих совершить полет в аэротрубе можно на сайте Парка.

Стоимость полетов:
2 минуты — 1900 рублей
3 минуты — 2500 рублей

Время работы:
с 11.00 до 22.00

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв