Hyde Park 26 июня 2012 
Рейтинг: 0

Бекхэм рассказал, куда пойти с ребенком в Лондоне

Туристический офис Visit Britain выпустил бесплатное приложение-путеводитель по Великобритании для мобильных устройств Samsung от Дэвида Бекхэма.

Приложение называется Best of Britain, места для этого путеводителя рекомендовал популярный британский футболист Дэвида Бекхэм. Звезда делится своим мнением о том, какие достопримечательности, рестораны, места для развлечения и шопинга должны посетить туристы.

Среди достопримечательнойстей, рекомендуемых Бекхэмом: Букингемский дворец, многочисленные парки британской столицы, любимое шоу спортсмена War Horse, театры Lion King, Matilda и Jersey Boys, стадион Old Trafford в Манчестере, стадионы Wembley, Anfield или Stamford Bridge. Из ресторанов Бекхэм советует посетить «пирожковую» Lane’s Pie & Mash, где сам он не раз бывал со своими детьми. А также Ivy, Ceconnis и Nobu, или новые светские заведения — Bread Street Kitchen и Nopi.

Для интересного шопинга Дэвид рекомендует манчестерский район Northern Quarter (Северный квартал), а также лондонские рынки — Portobello, Spitalfields и Camden.

Тем, что приедет в Великобританию всей семьей, отец четверых детей Дэвид Бекхэм советует развлекательный центр Thorpe Park, расположенный на окраине Лондона; его собственные дети это место обожают. В 25 километрах северо-западнее центра столицы находится пригород Уотфорд (Watford), где расположена киностудия Leavesden Studios, на которой проводятся туры для фанатов Гарри Поттера (Harry Potter Tour). Кроме того, для семейного отдыха звезда рекомендует просто отправиться за город и заглянуть в любой милый паб — там вас приветливо встретят, вкусно накормят и развлекут детей.

/По материалам Travel.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв