PortAventura 22 июня 2012 
Рейтинг: 0

Парк развлечений PortAventura будет работать ночью

В ночь с 30 июня на 1 июля испанский парк развлечений PortAventura будет открыт для посетителей – Белую ночь приурочили к открытию летнего сезона.

Мероприятия начнутся в 22:00 и завершатся в 4:00. На протяжении всей ночи будут работать аттракционы Shambhala — самые высокие американские горки в Европе, Dragon Khan, Hurakan Condor, Furius Baco и многие другие, а также — большинство магазинов и ресторанов.

В программе праздника — 70 представлений в разных тематических зонах парка: Music Generation, Saloon, «Ночи огня на Таити», «Ярость Урагана Кондор», «Шаолинь из Шамбалы», «Храм огня», Bang Bang West, FiestAventura и фейерверк. Кроме того, гостей ждет музыкальное представление, а на площади в зоне «Китай» выступит знаменитый испанский диджей Эрнест Кодина.

Билеты можно приобрести на сайте PortAventura. Стоимость – 12/15 евро дети/взрослые.

PortAventura — один из крупнейших парков развлечений в Европе, расположенный в городе Салоу в часе езды от Барселоны. Парк разделен на пять тематических «миров» — «Средиземноморье», «Дикий Запад», «Мексика», «Китай» и «Полинезия». На его территории находятся также несколько гостиниц, собственный пляж, более 20 ресторанов разных кухонь мира.

/Источник: Travel.ru

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв