бумфест 21 июня 2012 
Рейтинг: 0

Фестиваль «Бумфест» проводит конкурс комиксов

Международный фестиваль рисованных историй "Бумфест", который пройдет с 27 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге, принимает авторские комиксы в том числе от детей.

В этом году тема конкурса – ВЫБОР. От участников ждут законченную историю (комикс) на русском или английском языке, или без слов, размером не более 3 страниц. В конкурсе участвуют три возрастные категории: 1). до 12 лет включительно, 2). 13-17 лет, 3). 18 лет и старше. Срок окончания приема работ: 15 августа 2012 года. Лучшие работы будут представлены на выставке, которая состоится в сентябре 2012 года. Участие в выставке бесплатное.

Номинации конкурса: для каждой возрастной категории предусмотрены гран-при, приз за лучший сценарий, приз за графическое решение. Победитель в 3 категории получает возможность проведения персональной выставки на следующем фестивале. Объявление победителей состоится 30 сентября 2012 года.

Работы нужно отправлять по почте boomfest@gmail.com с темой «КОНКУРС 2012» или на диске по почте: Россия, 198095, Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.10, кв.59, Яковлеву Д.В.

В этом году благодаря поддержке компании Moomin Сharacters Фестиваль сможет пригласить иногородних участников, но не более 15 человек, чьи работы войдут в шорт-лист, и обеспечить им проживание в Санкт-Петербурге с 27 сентября по1 октября в одном из хостелов в центре города. Дорогу приглашенные оплачивают сами, если будет необходима визовая поддержка, то ее организует Фестиваль.

Подробные условия участия вы сможете прочитать на сайте фестиваля.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв