благотворительность 21 мая 2012 
Рейтинг: 0

Ресторан «Счастье» проводит благотворительную акцию

22 мая уже в четвертый раз в Петербурге и первый раз в Москве Бар-ресторан "Счастье" устраивает благотворительную акцию "Счастье детям".

Бар-ресторан «Счастье», Лиза Боярская, Марина Александрова и Благотворительный Фонд «Солнце» объединились в желании подарить тепло и радость тем, кому так нужна помощь. Лиза Боярская, которая совсем недавно стала мамой, и Марина Александрова, у которой скоро родится ребенок, 22 мая примут участие в благотворительной акции “СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ”. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы на поддержку новорожденных детей, которым помогает Фонд «Солнце».

В течение трех лет, в преддверии Дня Защиты Детей, куратор проекта Елизавета Боярская, совместно с бренд-шефом Дмитрием Решетниковым, проводили мастер-классы по приготовлению домашних сладостей.  Добрая традиция находит свое продолжение. В этом году Лиза Боярская будет делиться опытом по проведению благотворительной акции c актрисой Мариной Александровой.

22 мая в 11.00 в СЧАСТЬЕ на Рубинштейна 15-17 в Петербурге Дмитрий Решетников, Елизавета Боярская и Марина Александрова  будут печь ягодный торт по семейному рецепту мамы актрисы Александровой .

24 мая в 11.00 мастер-класс по приготовлению “торта из далекого детства” Марина с Дмитрием проведут в CЧАСТЬЕ на Чистых Прудах в Москве.

Рецепт ягодного торта будет передан кондитерам ресторана. Теперь, купив кусочек «торта из далекого детства» гости CЧАСТЬЯ как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, смогут принять участие в добром деле и поддержать детей, которым так нужна наша помощь.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД помощи нуждающимся детям Санкт-Петербурга «Солнце» был создан в 2007 году. Его основатели — граф Стефан Толстой, господин Олег Жеребцов, Биргитта Вестерберг — являются преемниками шведского фонда памяти Сюзанны Вестерберг, который с 1992 года поддерживал бездомных детей и подростков в Санкт-Петербурге.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв