благотворительность 14 мая 2012 
Рейтинг: 0

Фонд «Настенька» проводит акцию «Добрый процент»

До 15 июня Благотворительный фонд "Настенька" проводит акцию "Добрый процент" от покупок.

Акция посвящена Международному дню защиты детей, который по традиции отмечается 1 июня. Собранные в ходе акции средства пойдут в помощь маленьким пациентам НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина.

В дни проведения акции каждый может внести свой «добрый процент» в помощь больному ребенку, просто сделав покупку или заказав услугу у компаний-партнеров. Чтобы принять участие в акции, можно, например, приобрести в Международной службе доставки цветов «Флорист.ру» так называемый «букет со смыслом», совершить покупки в «Шоколадном ателье», магазинах посуды «Tupperware», полакомиться тортами и капкейками от Cupoliciouis, купить книги в Лавочке детских книг с 1 мая по 1 июня или приобрести холщевую сумку с дизайнерским принтом в интернет–магазине – «And cookies». А также получить абонемент в студию «Мастерская балета» с 1 по 31 июня.

До половины стоимости любой из вышеперечисленных покупок в дни акции будет передано в благотворительный фонд «Настенька». Ознакомиться с полным списком компаний-партнеров можно на сайте nastenka.ru.
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв