декретный отпуск 20 апреля 2012 
Рейтинг: 0

Учиться в декретном отпуске! Скидки для читателей Workingmama

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на свои программы пользователей сайта Workingmama и дарит скидку от 5 до 20%.

В центре придумали программу «Мама-Специалист!», в рамках которой мамам помогают держать руку на пульсе, учиться новому и не терять квалификацию во время декретного отпуска.

Не секрет, что многие молодые мамы, отдавая детям свою искреннюю любовь, все же испытывают беспокойство: а как  я смогу устроиться на работу после декретного отпуска? А не потеряю ли я квалификацию? Многие не против сменить работу, чтобы получить удобный график для заботы о детях. Многие подумывают об удаленной и надомной работе. Но не все знают, как сделать это наиболее быстрым и полезным для себя образом.

Программа «Мама-Специалист!» помогает решить эти вопросы. Учиться по программе можно как в классе (филиалы центра «Специалист» расположены в разных районах Москвы рядом со станциями метро), так и дома в режиме вебинара.

 

В центре «Специалист» дадут бесплатную профессиональную консультацию по выбору программы обучения, а после ее прохождения помогут с трудоустройством.
По программе «Мама-Специалист!» можно посещать курсы рисования, дизайна интерьера и рекламы, фото- и видеосъемки. Всего в портфеле центра – более 1 000 разных курсов.

Более подробную информацию  Вы можете узнать на сайте  www.specialist.ru/section/dekret или у менеджеров Центра «Специалист» по телефону: (495) 232-3216.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв