9 апреля 2012 
Рейтинг: 0

Новые бренды в магазине игрушек «Космонавт»

В интернет-магазине "Космонавт" появились немецкие конструкторы, настольные и развивающие игры для детей от 2 лет.

Эти игрушки представляют немецкие компании Mic-o-mic, Beleduc и Hape. А общественная организация по поддержке дикой природы WWF выпустила классические игры – шашки, шахматы, мемо, солитеры и лото – из экологически чистых материалов и в «умной упаковке».

Следуя девизу «Дети учатся во время игры», дизайнеры компании Beleduc создают не просто красивые и веселые игры. Игры Beleduc помогаю ребенку развивать смекалку и мелкую моторику, а также рассказываю малышам об интересностях окружающего мира. Например, многослойные пазлы помогут ребенку запомнить, как сменяются времена года, растет картошка, и появляется на свет птица.

Пластмассовые конструкторы Mic-o-mic – это уникальный дизайнерский продукт, созданный на основе инновационных технологий. Яркие цветные модели транспортных средств состоят из эргономичных деталей, которые соединяются при помощи специальной клип-системы. С игрушками Mic-o-mic у ребенка развивается воображение и пространственное мышление.

Игры, выходящие под брендом международной организации WWF, понравятся всей семье. С помощью этих игр ребенок познает окружающий мир, познакомиться с животными и средой их обитания. Все игры созданы из экологически чистых пород дерева – бука и канадской ели – которые не вызывают аллергии. Часть средств от продажи каждой игрушки отчисляется в Фонд дикой природы.

 

Купить все эти игрушки можно в магазине «Космонавт».

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв