Мастер-класс 16 марта 2012 
Рейтинг: 0

Мастер-класс про детский отдых пройдет в Петербурге

Академия Родительского Мастерства приглашает 14 апреля на мастер-классы от ведущих экспертов в области развития ребенка.

Встреча будет посвящена теме «Летний детский отдых. Как?» и пройдет в ТРК «Гранд Каньон» (пр. Энгельса, 154, «Академия талантов»).

Организаторы предлагают вместе с опытными специалистами подумать, как занять малыша на даче, узнать, как определиться с выбором лагеря и как бороться с компьютерной зависимостью в летние каникулы. Подробнее изучить программу и купить билет можно на www.mamapapaforum.ru.

Эксперты-ведущие мастер-классов:

Хоменко Ирина Алексеевна, заведующая кафедрой педагогики и психологии семьи Института детства Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена. Автор книг «Перестаньте меня воспитывать!» и «Перестаньте меня учить!».

Славова Екатерина Павловна,  заведующая кабинета профилактики зависимого поведения в Центре психолого-медико-социального сопровождения Курортного района Санкт-Петербурга.

Лагова Елена Владимировна, заместитель генерального директора детского лагеря «ХАГЛАР», практикующий психолог. Руководитель центра психологической поддержки семьи «Домашнее воспитание».          

Олеся Денисенко, директор филиала центра тренинга и консультирования «12 коллегий», ведущий проекта «Городской лагерь» и программы развития интеллекта и личности «УМею».

Заболотская  Ольга Леонидовна,  директор по развитию проекта по профориентации школьников «Арт-личность».

Фарафонов Евгений Александрович, ведущий преподаватель Высшей школы психосоциальных технологий управления.

Регулярные мероприятия Академии Родительского Мастерства организует союз независимых экспертов в области развития ребенка. Это онлайн-сервис для бронирования путевок в детские лагеря incamp.ru,  профориентационный проект «Арт-личность» и языковой лагерь «Хаглар».
 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв