Королевство Игрушек 27 февраля 2012 
Рейтинг: 0

СНЕЖ.КОМ превратится в Королевство Игрушек

8 марта Город Мастеров устраивает большой детский праздник на горнолыжном курорте СНЕЖ.КОМ.

В этот день на его заснеженные склоны приедет Королевство Игрушек – придворные плюшевые медведи, оловянные солдатики и голубоглазые куколки. Вместе с игрушками дети сделают удивительные подарки мамам и бабушкам: конфеты из марципана, расписные деревянные и глиняные игрушки, фигурки и магниты из гипса, самодельные самолетики, букеты из воздушных шариков, игрушки из соленого теста, куклы из лоскутков, мягкие игрушки и многое-многое другое.

Для взрослых королевские мастера тоже проведут мастер-классы: мыловарение, букеты из конфет, изготовление искусственных цветов, украшения из кожи, чайные церемонии и  цветочные чаи, мастер-класс от стилистов по макияжу и одежде. Все мастер-классы будут длиться в течение всего праздника, а его гости смогут попробовать свои силы в каждом из них неограниченное количество раз.

Агентство праздников Арт-Взгляд устроит для гостей цирковое шоу и театрализованную программу. Всех гостей Королевства ждет уникальное  физико- химическое шоу от сумасшедшего ученого, яркие пневмосалюты, огромные шары-сюрпризы, розыгрыш призов от придворных игрушек, уникальное развлечение  «пината», детская дискотека и  гарантированный  подарок каждому гостю.

Дата проведения: 8 марта с 12.00 до 19.00. Стоимость билета: 700 рублей (на весь день). Адрес: Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д.4, ВГК СНЕЖ.КОМ.

По вопросам приобретения билетов: 8 (495) 225-22-33

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв