Китайский Новый год в Ого-Городе 18 января 2012 
Рейтинг: 0

Китайский Новый год в Ого-Городе

С 23 по 29 января семейные центры "Ого-Город" (Москва) приглашают родителей вместе с детьми в большое новогоднее путешествие по Китаю.

Целую неделю в «Ого-Городе» будут праздновать Китайский Новый год. Во время праздников гости окажутся в настоящем новогоднем Chinatown, услышат веселое приветствие жителей Поднебесной и узнают, трудно ли быть китайским императором.

Кроме этого, в программе – танцы дракона, секреты кун-фу на уроке мастера боевого искусства и мастер-класса, где дети и взрослые смастерят веера, маски самураев, драконов и китайские фонарики, а также сделают в виде дракончиков мыло с сюрпризами, распишут футболки в китайском стиле и попробуют блюда китайской кухни.

Гостей также ждут веселые «предсказания», которые они вынут из китайского печенья, и участие в в новогодних ритуалах за Творческими столиками. Здесь можно будет смастерить белый бумажный фонарик или дракона, и разрисовать их.

На время празднования Китайского Нового года развлечения, творчество и угощение в Ого-Городе станут тематическими. В кафе «Дом Оранжевой Коровы» можно будет, например, отведать печенье с пожеланиями на все случаи жизни. Кстати, такое печенье можно будет испечь и самим в Школе маленьких кондитеров «Тяп-Ляп».

Расписание мероприятий можно уточнить на сайте и у администраторов Ого-Города.

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв