Карта туриста 15 декабря 2011 
Рейтинг: 0

Карта туриста поможет сэкономить в Мюнхене

В Мюнхене появилась Munich City Tour Card, позволяющая туристам бесплатно ездить на общественном транспорте и по выгодной цене посещать музеи.

Карта позволит туристам увидеть больше городских достопримечательностей и при этом сэкономить: можно  бесплатно пользоваться всеми видами общественного транспорта — метро, автобусами, трамваями и пригородными поездами, а также получить скидки до 50% на многие экскурсии и на входные билеты в знаменитый дворец Нимфенбург (Nymphenburg), в музей BMW и на Олимпийскую башню. Если приобрести эту карту в аэропорту после прилета, то ее можно использовать как проездной билет от аэропорта до центра города.

Мюнхенскую карту можно купить в автоматах по продаже билетов на городской общественный транспорт или через интернет. Существует 6 видов Munich City Tour Card в зависимости от срока действия, охвата районов города, а также для индивидуальных туристов и групп.

Подобные туристические карты есть во многих европейских городах и действительно позволяют сэкономить (например, в Амстердаме действует популярная карта IAmsterdam). 

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв