По субботам:

12.00 – мастерская для самых маленьких. Дети до 5 лет учатся рисовать, лепить, строить и фантазировать вместе с Алиной Рубан (500 руб.).

14.00 – цветочные фантазии в Шардаме. Создаем браслеты, кольца, короны и другие предметы из обычных (живых) цветов и флористической проволоки. Сначала дети знакомятся  с цветами, а уже потом начинают делать мини-композиции, украшения и корзинки с применением летних и садовых цветов. Для детей от 5 лет. Стоимость – 400 рублей.

15.00 — Школа юного натуралиста для детей 6-12 лет. Занятие на природе для смешанной группы детей проходит в виде прогулки по парку. Во время прогулки дети узнают про особенности флоры и фауны, жизнь человека в природных условиях и туристское снаряжение. Стоимость – 400 рублей.

По воскресеньям:

12.00 — занятия для малышей от 1,5 до 3 лет. Новые комплексные занятия, включающие игры и упражнения для развития мелкой и крупной моторики, знакомство с развивающими материалами, творческие виды деятельности с использованием нетрадиционных форм и материалов. Стоимость – 400 рублей.

13.00 — занимательная история искусств для детей от 5 лет. Слушаем рассказы о знаменитых художниках (Леонардо, Тициане, Ван Гоге, Дали), а потом создаем собственные произведения искусства по их мотивам. Стоимость – 400 рублей.

16.00 — студия Жени Ретинской. Шьем, делаем подарки близким, печем и занимаемся другими приятными домашними делами в занимательной форме. Для детей от 4 лет. Стоимость – 400 рублей.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Дни проведения:
22 сентября 2012 
Время проведения:
12:00
Цена:
от 400 руб.
Сайт:
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>