Новогоднее бюро Seasons приглашает детей и их родителей в пространство дизайн-завода «Флакон», где будет проходить увлекательная подготовка к празднованию Нового года и Рождества. Планируется построить огромного Дракона, прыгать на батуте и летать на качелях. Малыши вместе с родителями создадут своими руками подарки, открытки, елочные игрушки и новогодние украшения для дома, разукрасят пряники,  имбирных человечков и Рождественское печенье.

Редакция журнала Seasons вместе с Литературным Музеем прочтет детям вслух самые интересные рождественские истории. Здесь же будет действовать свободный обмен книгами. Политехнический музей представит особую познавательную программу. А театр «МикроСкоп» покажет анонсы спектаклей (которые будут показаны на Рождественских Неделях в студии Seasons) и мастер-классов к ним.

Для самых маленьких гостей предусмотрена специальная площадка от сети Baby Club.

Новогоднее бюро Seasons ждет гостей 17 и 18 декабря. Мастерские начнут работать в 12.00 и продлятся до 20.00. Необходимо записаться на мастер-классы на месте. Все материалы, необходимые для творчества, выдаются.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.
Рейтинг: 0
Метро:
Дмитровская
Дни проведения:
17 декабря 2011 
Время проведения:
12:00
Цена:
450 руб., дети до 10 лет - бесплатно
Телефон:
8 (495) 646 78 28
Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв
have_posts()):?>