superpuff 2 декабря 2014 
Рейтинг: 0

Вещь недели: кресло-мешок Superpuff (Суперпуф)

Удобный и безопасный предмет бескаркасной мебели для детей и взрослых.

Кресло-мешок, оно же бинбег (beanbag), быстро станет самым популярным предметом в доме. В нём можно валяться, отдыхать и читать книжки. Дети могут играть и беситься – мягкое кресло будто специально для этого предназначено! Кресла-мешки выдерживают любые нагрузки: на них можно прыгать, в них можно плюхаться с разбегу, можно сидеть всей семьей.  А затем в нём можно и уснуть.

Кресло пуф

Кресло Superpuff хорошо подходит для детского позвоночника: оно позволяет равномерно распределить вес сидящего и снизить нагрузку на позвоночник. Кресло-мешок в среднем весит около 5 кг, поэтому дети без труда могут передвигать его с места на место.
Это персональное мягкое облако, в котором очень уютно находиться – все ткани крайне приятны телу.  Бинбеги делаются из износостойких тканей, которые совсем не боятся регулярных стирок в машинке.

Бинбег

Для ребёнка можно выбрать бинбег яркой расцветки, – он украсит детскую комнату.
Если к вам пришли гости, и нужно освободить пространство, вы с легкостью уберете пуфик в любое место. А летом бинбег можно привезти на дачу, поставить на террасе или устроить пикник на поляне.

Кресло-мешок Superpuff

В магазине Superpuff.ru вы найдете более 1000 товаров на выбор, также есть шоурум в Москве, где все товары можно пощупать и протестировать.

Купить (от 1 499 руб.)

Кресло-мешок Суперпуф

Комментариев нет

Написать отзыв

, чтобы опубликовать отзыв